Могут ли снять инвалидность при изменении записи в ИПРе о трудоустройстве?
Если у Вас есть бессрочная инвалидность и ее основания и критерии до сих пор не изменились (здоровье не улучшилось), то при подаче вами заявления об изменении ИПР в части указания о нуждаемости в трудоустройстве, то Бюро медико-социальной экспертизы не должно снять с Вас инвалидность.
Вы можете позвонить в Чебоксарах по телефону горячей линии ГБ МСЭ по Чувашии - 8 (8352) 24-34-15, 8 (8352) 24-34-21
Зависит от того, какая группа инвалидности. Могут установить 3 группу инвалидности.
И так 3 группа инвалидности.