Председатель ГСК вписал незаконные расходы в членские взносы - мой гараж - моя собственность!

Я не являюсь членом гск! Мои гараж и земля под ним в моей собственности! Председатель гск вписал в оплату членских взносов расходы на канцелярию (бумага, ручки, скрепки….) а так же оплату своего сотового телефона. Правомерен ли он?
Лучший ответ

Лица, которые не являются членами ГСК, не должны платить членские взносы. Членские взносы платят только члены ГСК. Для этого членские взносы и называются членскими взносами.

Благодарю за грамотную консультацию!