Почему моя пенсия по инвалидности сократилась на несколько тысяч рублей?
У меня раньше была пенсия по инвалидности (с вычетами по алиментам) около 7 тысяч. Последние 3 месяца приходит только по 1700 рублей. Вот соответственно возникает вопрос-почему стала намного меньше?
Лучший ответ
Возможно супруга подала какой-нибудь новый иск по алиментам.
Мне не понравился Ваш ответ!