Как привязать свой счет в Сбербанке к номеру телефона, если на него уже привязан счет дочери?
Можно ли привязать счет в Сбербанке к своему номеру телефона, если к нему (телефону) уже привязан счет дочери. Дочь своим счетом не пользуется. Но мне на телефон звонят по ее счету и обращаются по имени дочери.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Да. Можно это сделать.
Позвоните в банк для информации.
Спасибо за вашу работу!
Да можете оформить на себя.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Да, можно.
Наконец-то все понятно, благодарю!