Заведующий детским садом имеет право требовать справки о несудимости и от психиатра от фотографа на утренник в доу в соответствии с законодательством

• г. Саратов

На основании какой статьи, заведующий детским садом имеет право потребовать справку о несудимости и справку от психиатра от фотографа на утренник в доу, снимающего разово.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Такого закона не существует, возможно данные требования закреплены внутренними локальными актами детского сада.

Вера, если это разовый подряд, то требовать у вас указанные в вопросе документы заведующий ДС не вправе.

Здравствуйте. Нет ТАКОГО НПА.

требование не правомерно, если иное не прописано в локальных актах организации.

С уважением, Дарья Алексеевна.