Мобилизованный после ранения остается в госпитале на Новый год - оформление и влияние на заключение ВВК
Мобилизованный, сейчас после ранения в госпитале, планировалась выписка до Нового года, обстоятельства поменялись требуется еще лечение; хочется Новый год дома быть, врач предложил выписать, а после праздников опять лечь в госпиталь. Вопрос: как должно быть это оформлено, и скажется ли это на заключение ВВК.
Лучший ответ
Выписка должна быть оформлена документально. Но такая выписка скажется на заключении ВВК.