Военные из Владимира обокрали на сумму в полтора миллиона - что делать и куда обратиться?
У мобилизованных из Владимира и в. часности моего сына сослуживец при снятии денег по их просьбе присвоил кругленькую сумму в полтора миллиона что делать солдатикам и куда обращаться.
Лучший ответ
- надо написать завление в военную прокуратуру и всем подписать его;
- возбудят уголовное дела, сослуживца" осудят;
Писать заявление в военную полицию. В прокуратуру заявление нет смысла писать, так как они не имеют право возбудить уголовное дело.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих