Как полиция России борется с телефонным мошенничеством - ситуация в Республике Хакасия.
Может ли полиция России реагировать на рекламу мошенников, вычислять и наказывать их? Точно знаю что осужденные из мест заключения Республики Хакаси занимаются телефонным (возможно даже есть компьютеры) мошенничеством. Я пострадавший, но разбираться отказываюсь, поскорльку знаю что все завязано и бороться с этой братвой себе дороже. Прошу мои данные не сообщать.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, проведут проверку.
Добрый день
Если в полицию не поступило сообщение о преступлении, то никто не будет проводить проверку и не будет ничего выяснять (увы).
Без комментариев...
Может и реагирует, но они каждый день как грибы появляются новые и новые.
С уважением.