Мужу аннулировали участок на работе - как найти выход в сложной ситуации?
Если муж уйдет в декрет, то только на год получается. А дальше как? Сокращать на работе его отказываются, предлагают просто уволиться. И ещё вопрос. Я с декрета смогу выйти только 9 января. У мужа получается 1.5 недели будут прогулов? А как прогулы, если ему нет места? Оплатят ли эти 1.5 недели? Спасибо.
Ни в какой отпуск по уходу за ребёнком, муж не выйдет, вы сами должны заниматься ребёнком. ОДНОЗНАЧНО, он ничего не оформит, если вы не работаете и учитесь. МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАТЬ.
Можно, может муж взять, написать заявление, что вместо вас уходит в декрета. Так даже лучше будет.
Такоая возможность имеется, муж сам может уйти в декрет.
Юридические услуги в Владивосток