При подписании договора в сделке продажи квартиры должны присутствовать все собственники или один?
Лучший ответ
Здравствуйте. Участвуют либо собственники, либо их представители, которые заключает сделку от их имени
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Конечно должны присутствовать все собственники.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. При отсутствии но аоиальной доверенности, должны присутствовать и подписать договор все собственники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Либо все, либо один, но с доверенностями от остальных.
Спасибо за вашу работу!