Может ли суд отменить доверенность, по которой совершена мировая с соседями, несогласными с этим решением?
Скажите пожалуйста мне отец дал доверенность чтобы я сходил в суд за место его и я там заключил мировую с соседями а он против этой мировой эпиляцею написали может ли суд отменить эту мировую.
Нет, суд не отменит мировое соглашение.
У вас были полномочия, отец вам доверял.
Суд отменит только в том случае, если отец докажет,
что вы злонамеренно заключили это соглашение.
Олег!
Да может, но обстоятельтва дела нужно знать, к адвокату сходите.
Олег, в практике имеются случаи отмены мирового соглашения. Надо ознакомиться с ним.
В принципе бывает иногда такое. Надо смотреть все материалы дела.