Вопрос о доверенности для принятия документов в суде по мировому соглашению между кредитором и должником из разных городов
Здравствуйте, Иван. Желательно, чтобы ответчик, также сам направил заявление и подписанный вариант мирового соглашения в суд, чтобы у суда не было сомнений, что это именно ответчик расписался на соглашении. Доверенность от ответчика на Ваше имя невозможна, так как Вы истец.
Доверенностей не нужно никаких, для проведения судебного заседания без участия ответчика достаточно от него соответствующего заявления.
Добрый день. Нет вам не нужно брать доверенности от второй стороны на подачу документов. Документы вы подаете от себя.
Удачи.