Как проверить правильность начисления пени в квитанциях по коммунальным платежам в УК?
Елена добрый день! Вы можете непосредственно обратиться напрямую организацию Капитальному ремонту, и другие... куда деньги были зачисленные от УК, и сделать сверку и проверить все.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ.
Обращалась, сверку сделали, все долги погашены по коммуналке. Вопрос в пенях. Почему в квитанции не выделены отдельно суммы пени и квартплаты, а суммируются. Хотелось бы чтобы третьи лица проверили, кто ими может быть?
Спасибо!
Добрый день! Еще раз!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам помогут на платной основе.