Что делать, если билеты на поезд куплены, а приставы требуют явиться по долгу по алиментам?
Вас могут привлечь к административной ответственности за неуплату;
а потом - и к уголовной;
если будете скрываться, то объявят в федеральный розыск (могут задерживать на вокзалах, аэпортах и т.д.; так и новый год можно провести в камере);
Нужно явиться. У Вас билеты даже не на эту дату.
Все отлично - к ним 26 декабря, а поезд 27 декабря.
Данил, явиться в ФССП 26.12.2022 г., а 27.12.2022 г. следовать согласно купленным билетам. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Здравствуйте. Нет никаких проблем. Надо явиться к приставам 26 декабря, а 27 на поезд.
Поездки внутри РФ не ограничены.
С уважением, Дарья Алексеевна.