Недостаточность питания и порок сердца - мой путь через медкомиссию военкомата
С таким весом Вы подлежите призыву. Минимальный вес для отсрочки 45 кг (ст.86 Расписания болезней). Остальные вопросы к врачам, а не к юристам.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
У тебя врождённый порок сердца, иди становись на учёт к кардиологу и выполняй все его назначения и рекомендации. С таким диагнозом не берут в армию.
Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию. Иначе вопросами ответами можно узнать только положенный размер сапог...
Здравствуйте!
С врожденным пороком сердца служить не возьмут.