Скажите пожалуйста заклнно ли премией 1010 у гражданского персонала мо рф доводить зарплату до мрот.
Это незаконно, поскольку указанная Премия не выплачивается ежемесячно. Кроме того, она формируется за счет экономии фонда оплаты труда.
Вопрос конкретно сформулируйте. Я прекрасно знаю, что такое приказ № 1010. Но у вас вообще непонятно, о чем спросить хотели.
Да. зарплата включает в себя все выплаты, в том числе премии.
Нет не законно, премия это премия, оклад и надбавки, это оклад, который конкретно прописан в вашем трудовом договоре
Жалуйтесь в военную прокуратуру - ул. Краснознамённая 52 или еще лучше в гос трудовую инспекцию и просите гти, чтобы они ваше имя при проверке не светили
Удачи вам
Военный юрист
Евгений Борисович З.