Что делать, если не получить заказное письмо от суда о передаче дела о микрозайме приставам?

Микрозаймы передали в суд пришло судебное извещение, так как я нахожусь в другом городе не могу забрать заказное письмо, думала раз подали в суд дело передали приставам но прошло 3 месяца и от приставов ничего нет что делать?
Лучший ответ

Ничего не делать. Если интересно вынесено ли решение, посмотрите на сайте суда. Взыскатель решает когда подать исполнительный лист на исполнение.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Не все так быстро. Пока суд вынесет приказ, пока он вступит в законную силу, затем его заберут кредиторы и передадут Приставам. Не факт что забрали вообще приказ из суда.

Добрый день!

Если решение уже вынесено, вы можете ознакомиться с ним на сайте суда.

Также вы можете проверить наличие исполнительного производства на сайте ФССП РФ, введя ФИО, дату рождения и регион должника.

С уважением,

Надежда.

Здравствуйте! А приставы не будут ничего направлять, они просто могут заблокировать ваши счета. Если был вынесен судебный приказ, а вы в это время были в другом городе и у вас есть подтверждение, этот приказ Вы можете отменить, восстановив срок.