Что делать, если не получить заказное письмо от суда по поводу долга по микрозайму?

Пришло заказное письмо на почту по адресу прописки, отправитель суд. В письме скорее всего какое то решение по долгу микрозайма, который я брал 3 года назад. Что может быть если не получать письмо?
Лучший ответ

Здравствуйте, если судебное то лучше получить и занять отменой судебного акта, иначе начнется взыскание и аресты счетов.

Все что угодно или просто триггер.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!