Может ли инспектор ПДН требовать свести дочь к гинекологу без основания - юридическая сторона вопроса
Нужна помощь, Инспектор Пдн просит меня чтоб я сводила дочь к гинекологу в подозрении что она не девственница, законно ли это? Законно ли какие либо требовать справки? Уголовного дела нет, простое подозрение.
Лучший ответ
Абсолютно незаконное требование. Можете написать жалобу прокурору.
Не вправе требовать, это незаконно. Нужны веские основания. Просто откажите.