Как приватизировать квартиру, полученную как сирота, несмотря на продление соцнайма?
Получили квартиру как сирота, прошло 5 лет, вот должна быть приватизация, но по какой то причине говорят что нужно ещё продлить соц найм на несколько месяцев, как можно уже подать на приватизаю,? Законно ли продление на несколько месяцев соц найма.
Лучший ответ
Добрый вечер, нет, данное требование не законно.
Подавайте, либо получите от них письменный отказ.
Нет, такое требование не законно.