Как сирота получила и приватизировала квартиру, несмотря на отсутствие документов и учета дома
Получила от администрации квартиру как сирота проватизировала ее но как мне дали добро на проватизацию если дом нигде не стоит на учете и документов на этот дом нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы уже приватизировали квартиру, то какая Вам разница - как Вам дали на это разрешение?
В чем сверхзадача?
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!