Я состою на учёте психиатра могу получить справку на права.
Добрый день, Закир!
В этом случае все зависит от диагноза.
Вы можете ознакомиться с перечнем заболеваний, при которых управление транспортным средством противопоказано в Постановлении Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 (ред. от 03.08.2019) "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством".
С уважением,
Надежда.
Добрый день. К сожалению, обязательным условием для получения прав является тот факт, что человек не состоит на учёте у психиатра.
Зачем вам права, чтобы предоставлять опасность на дороге.