Сформировано ТСЖ в санатории Геолог - вопросы начисления квартплаты на непрописанных, но проживающих жильцов
ТСЖ образовано в санатории Геолог бухгалтерия получает данные опрописанных в двух домах от муниципальной паспортистки начисляется квартплата по количеству прописанных и еще заставляют председателя ТСЖ собирать и сдавать деньги за непрописанных но прживающих правомерно ли это?
Лучший ответ
Анна!
Нет, не правомерно, если человек просто погостить на 2 дня приехал, ему тоже платить надо? То что не зарегистрировался по месту пребывания, это может считаться административным правонарушением, но это не их дело.
Спасибо за ответ!