Как начисляется оплата квартплаты в ТСЖ - по прописке или по факту проживания? Нужно ли доказывать через суд проживание непрописанных людей?

Скажите оплата квартплаты в ТСЖ начисляется по количеству прописанных или проживающих? И надо ли им доказывать через суд проживание непрописанного человека или достаточно того, что могут сказать соседи? Ведь, по существу, откуда им знать, кто и когда живет в моей квартире,
Лучший ответ

Оплата производится по количеству зарегистрированных в жилом помещении граждан.

Спасибо за ответ!

Оплата производится по количеству прописанных лиц

Вы мне очень помогли, спасибо!