Отказ от выдачи дубликата шоферской комиссии - законность действий частной клиники
Утерял шоферскую коммисию, проходил в частной клиники, обратился сказали дубликаты не выдаем, правы ли они, так как по закону не имеют права отказать в выдаче дубликата.
Лучший ответ
* правы ли они, так как по закону не имеют права отказать в выдаче дубликата. *
.
Ух ты! "По закону"!
Виктор! Ну если Вы знаете, что "по закону", в чём тогда проблема?!
Нет не правы они должны были выдать.
Спасибо, теперь все ясно.
Они скорее всего хотят, чтобы Вы повторно платили за комиссию.
Дубликат выдать обязаны.
Обращайтесь к главврачу клинику, дубликат выдать обязаны.