LSN Messenger
Саратов, 24.12.2022, 11:37

Лишение прав на 3 года - нужно ли сдавать экзамен после надзора?

Вопрос №20081938 из г. Саратов
опубликован 24.12.2022, 11:37
Меня лишили прав в 2016 году. Права здал в гаи. суд лешил прав на 3 года по ст.264 прим 1. дали реальный срок 3 месяца обшего режима. Освободился, встол на учет в уфсин.3 года был надзор, закончился 23.12.2022 г. нужно ли здавать экзамен?
Лучший ответ
Рекомендуется

* Освободился, встол на учет в уфсин.3 года был надзор, закончился 23.12.2022 г. нужно ли здавать экзамен? *

.

Нужно.

24.12.2022, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

После лишения прав должны сдать экзамен.

24.12.2022, 12:33

Обязательно сдавать экзамен. А вначале - пройти медкомиссию, и получить справку о годности к управлению автомобилем. Заплатить госпошлину, сдать теоретический экзамен ПДД, Вам дадут экзаменационный лист, с которым придёте в МРЭО ГИБДД, и Вам выдадут водительское удостоверение, если не истёк срок его действия.

24.12.2022, 14:49

Иж Адвокат Пастухов. Надо ли сдавать экзамен на ПДД, если лишили прав по ст. 264.1 УК РФ. - поиск Яндекса по видео yandex.ru

24.12.2022, 12:06

Отлично! Не сдавайте!

24.12.2022, 12:12