Отказ в посадке - семье из Нового Уренгоя не оказалось места в самолёте в последний момент
Сегодня сложилась такая ситуация. Приехав в аэропорт города Новый Уренгой. Нам не оказалось места в самолёте. Билеты у нас были куплены заранее в октябре месяце. Объяснили тем, что продано больше билетов. И мысок помещаемся на этот рейс. Мы летели семьей муж и сын. Нам предложили улететь одному человеку завтра. И двум в понедельник. Но, нам нужно было быть на месте сегодня у нас у старшего сына помывка. Как нам быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно пытаться улететь сегодня другим рейсом. А затем подавать в суд на авиакомпанию с целью взыскать средства за билеты и моральный ущерб.
Здесь можно получить рекомендацию как вернуть стоимость билета, как улететь этот вопрос местного характера.