Г. закрепленного в бессрочное земле пользование для строительства индивидуального одноквартирного жилого дома.
Имеется зарегистрированный акт на право пользование землей от 1986. г. закрепленного в бессрочное земле пользование для строительства индивидуального одноквартирного жилого дома. Кадастровая палата зарегистрировала земельный участок в 2005. г. с правом пользования ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Подали в октябре 2012. г. о признание тех. ошибки, но было отказано в признание тех. ошибки. Стоит ли подать заявление в прокуратуру о выявление ответственных лиц о незаконной регистрации по заведомо фальсифицированным документам. В самостоятельном выявлении момента регистрации выяснил, что участок был зарегистрирован по неким спискам предоставленным администрацией поселения где указано что земля выдана для ведения личного подсобного хозяйства, что изночально не соответствует нормативным документам.
Здравствуйте, Михаил. Зачем Вам должностные лица которые допустили нарушения. Обратитесь в суд с иском о признании Вашего права на земельный участок. А после получения решения суда уже наказывайте виновных.