Смогу я подарить свою долю в квартире если она в аресте.
Лучший ответ
Наличие запрета регистрационных действий предполагает, что вы ничего не сможете сделать со своей долей. Поэтому прежде чем её подарить, придется снять арест.
То что нужно. Спасибо!
Увы, сначала снимите арест, иначе долю на сестру не переоформить по договору дарения.
Наличие ареста (запрета на сделки) является обременением доли в квартире, поэтому подарить долю можно только после снятия ареста.