Проблема с засчитыванием года стажа - Как водителю решить ситуацию с не поданными сведениями в налоговую и пенсионный

У меня такая ситуация: 2004-2008 г. работал водителем у ИП. В 2007 году ИП не подал сведения в налоговую и пенсионный, но потом заплатил все налоги, без суда. На сегодня я оформляюсь на пенсию, но ПФ не засчитывает мне год стажа (когда не были поданы сведения), мотивируя тем, что на тот период нет трудового договора. Свидетели у меня есть, что я работал тогда водителем. Что мне нужно сделать, чтобы этот потерянный год вошел в стаж?
Лучший ответ

Советую в таком случае обратиться изначально к юристу!

с Уважением,

Спасибо за ответ!

Советую в таком случае обратиться в суд либо изначально к юристу!

с Уважением,