Как изменится получение пособия при установлении отцовства и смене фамилии ребенка, если в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец?

• г. Москва

Получаю пособие с 3 до 7 лет. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Отец ребенка хочет подать на установление отцовства и смену фамилии ребенка. Мы не в браке! Как это повлияет на пособие? Мне нужно будет заново подавать в связи с изменением свид-ва о рождении? Или дождаться срока на который одобрено пособие (на год)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Заново подавать документы на пособие не требуется.

Здравствуйте.

Никак не повлияет на пособие данное обстоятельство. Не надо заново подавать документы

С уважением, Дарья Алексеевна.