У меня есть 48 т.р займ из корона платеж просрочен Могу ли я уехать на родину вернуться в Россию?

Лучший ответ

У иностранных граждан есть регистрация, а по ней можно посмотреть какой суд. На сайте ФССП не важно, какое у вас гражданство, у организации кредитора в договоре указана подсудность - вы можете со всем этим познакомиться.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер

Если с вас их не взыскали по судебному решению и не предъявили на исполнение, то сможете и выехать и вернуться. Это значит, что даже по ошибке не вынесено постановление об ограничении на выезд.

Спасибо за вашу работу!

Да у вас есть такое право приехать и уехать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!