Выбираем ОКВЭД для частной коррекционно-развивающей студии для детей с олигофренопедагогом, педагогом-психологом, дефектологом и логопедом.
Дорогие юристы, какое ОКВЭД подходит олигофренопедагогу, педагогу-психологу, дефектологу, логопеду, подготовка к школе (в одном лице). Частная коррекционно-развивающая студия для детей.
Здравствуйте, Аля
ОКВЭД 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
ОКВЭД 85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Некоторые виды экономической деятельности подлежат обязательному леицензированию. Их список определяется Федеральным законом № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».