У меня двое детей. Купили на мат кап. комнату 10 кв метров в коммуналке. Хочу расширить, как могу расширить? Куда идти?
Лучший ответ
Так как вы приобрели имущество на средства мат. капитала, то в нем доли несовершеннолетних и для его продажи вы должны обратиться за разрешением в отдел опеки и попечительства по месту проживания.