Как получить справку на региональную выплату по ранению в Кемеровской области?

Вопрос №20083457 из г. Белгород
опубликован 24.12.2022, 23:32

Нам нужна справка на региональную Кемеровскую выплату по ранению, полученному в СВО. Госпиталь отправил все документы, часть их получила. Одну справку отправили в страховую, другую на путинские. Где нам взять справку на региональную выплату, подскажите?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Всю информацию по выплатам в случае ранения, Вы можете получить в военкомате по месту призывами ВС или мобилизации, а так же в отделении МФЦ по месту жительства.

С уважением,

25.12.2022, 00:02

Я знаю какие документы нужны. Я спросила совсем о другом.

25.12.2022, 00:08
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Всю информацию по выплатам в случае ранения, Вы можете получить в военкомате по месту призывами ВС или мобилизации, а так же в отделении МФЦ по месту жительства.

С уважением,

25.12.2022, 00:02

Извините в чем вопрос? Имеете ли вы право в Вашем положении на региональную выплату или нет? А что касается справки, то видимо там где выдали первые две справки, там подтвердят Ваше право, в выдадут третью справку региональной выплате.

25.12.2022, 00:17