Как получить справку на региональную выплату по ранению в Кемеровской области?
Нам нужна справка на региональную Кемеровскую выплату по ранению, полученному в СВО. Госпиталь отправил все документы, часть их получила. Одну справку отправили в страховую, другую на путинские. Где нам взять справку на региональную выплату, подскажите?
Добрый вечер! Всю информацию по выплатам в случае ранения, Вы можете получить в военкомате по месту призывами ВС или мобилизации, а так же в отделении МФЦ по месту жительства.
С уважением,
Я знаю какие документы нужны. Я спросила совсем о другом.
С уважением,
Извините в чем вопрос? Имеете ли вы право в Вашем положении на региональную выплату или нет? А что касается справки, то видимо там где выдали первые две справки, там подтвердят Ваше право, в выдадут третью справку региональной выплате.