Как получить Региональную выплату за ранение и другие скрытые выплаты для военных?
Муж был мобилизованн в сентябре. В январе получил ранение. Рапорт на выплату в 3 млн. был написан в части, но тут узнали о том что помимо этой выплаты положена Региональная выплата за ранение. Как можно получить эту выплату и какие ещё выплаты положены о которых умалчивают?
Лучший ответ
Вам нужно обратится в социальную службу вашего района города, они осуществляют выплату по ранению.