Житель ДНР, эвакуированный в РФ, не получал пенсию полгода - сможет ли вернуть ее после 1 января 2023 года?
Я из ДНР, эвакуирована в феврале в РФ, пенсию шесть месяцев не снимала, её остановили, после 1 января 2023 года смогут ли мне восстановить пенсию.
Лучший ответ
Если у Вас действует такая же норма, как в ст. 24 Федерального закона "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ, тогда да.