Потерял украинский паспорт в России, сам житель днр, куда обратится что б выехать в Донецк на его восстановление.

Потерял украинский паспорт в россии, сам житель днр, куда обратится что б выехать в Донецк на его востановление.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в консульство Украины в России для оформления выездного документа.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

А если сделать депортации это быстрее получится?