Въезд в Турцию по РФ паспорту при просроченном загранпаспорте Украины - возможность продления и наличие нужных документов
Въехала в Турцию по РФ паспорту, загранпаспорт Украины просрочен с 2018 года! Смогу я продлить свой загранпаспорт Украины, национальный не просрочен, все документы есть (свидетельство о рождении, права, дипломы об окочении ВУЗа! Благодарю за ответ!
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, т.к. в страну пребывания Вы въехали как гражданин РФ, а нужно по загранпаспорту Украины было въезжать. Обращайтесь в консульство Украины.
А зачем гражданство России принимали? Вы в курсе, что на Украине запрещено иметь гражданство России?
Вряд ли вам что то продлят, скорее, лишат гражданства.