Мать с двумя детьми, живущая в коммунальной квартире на 17м², ищет альтернативные варианты улучшения жилищных условий
Меня зовут Ирина, ситуация у нас такая: я с двумя разнополыми детьми погодками 11 и 12 лет проживаю в комнате коммунальной квартиры, площадь-17 м, имею статус малоимущий, при обращении в администрацию города с своей проблемой мне предложили встать на учет на улучшение жилищных условий, но предупредили что могу стоять 10 и 15 лет, так ли это? Какой у меня еще есть вариант улучшения условий?
Лучший ответ
Да, это так. В других областных центрах в очереди стоят 20-25 лет. Но на учёт надо встать. Может быть ситуация изменится к лучшему.
Большое спасибо!