Можно ли выписать собственника квартиры по генеральной доверенности.
Здравствуйте, Наташа.
Руководствоваться следует Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713, а также
Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и.., утв. Приказом МВД России от 31.12.2017 № 984, (п. 92, 54.1).
Снятие гражданина с регистрационного учёта не допускается при участии представителя.
СМ.
Как сняться с регистрационного учёта по месту жительства, находясь вдали от места регистрации? Вопрос-ответ