Обязательность исполнения Постановления о местоположении береговой линии и вопросы контроля за ее соблюдением.
Обязательно ли к исполнению органами местного самоуправления Постановление Правительства РФ от 29 апреля 2016 г. N 377 "Об утверждении Правил определения местоположения береговой линии (границы водного объекта), случаев и периодичности ее определения и о внесении изменений в Правила установления на местности границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов"?
И куда можно пожаловаться, если Администрация пользуется ПЗЗ от 1991 года, где береговая линия указана неверно и продает участки в пределах береговой полосы? Кто их обязан контролировать?
Лучший ответ
Напишите жалобу в экологическую прокуратуру вашего района, требуйте проведения проверки продажи участков вдоль береговой полосы. Ответ вам дадут письменно через 30 дней.