Река Шапсуго и лодочный кооператив - местные власти планируют отдать в аренду реку и береговую линию, подвергая кооператив риску
Я спрашиваю: "Местные власти намерены отдать третьему лицу реку и береговую линию в аренду".
А Вы мне отвечаете "администрация сдаст в аренду лодочный кооператив".
Добрый вечер. По-моему никакой разницы нет, если местные власти намерены отдать третьему лицу береговую линию, значит сдадут её в аренду
За соблюдением законов и прав граждан местной властью следит прокуратура. Пишите туда коллективную жалобу. Прокурор проведет проверку и примет меры.
Доброго времени суток! К сожалению, ничего вы с этим поделать не сможете, если администрация сдаст в аренду лодочный кооператив.