Отдел по выводу денег с Московской Биржи предлагает открыть киви кошелек на чужое имя - что это означает?
Не надо этого делать безусловно. Мошенническая схема.
Это очень похоже на развод. Начнем с того, куда именно и через кого вы вкладывали деньги. Потому что очень похоже на то, что деньги вы не вернёте.
Здравствуйте, грозит проблемами, при чем в большей степени у вас.
Здравствуйте
Вас обманывают.
Деньги с Московской биржи выводятся без проблем, не на киви кошелек точно.
Московская биржа выводит деньги на любой ваш счёт, карту.
Маловероятно что вы вообще работали с Московской биржей.
Здравствуйте.
Скорее всего вы общаетесь с мошенниками, которые просят вас перевести ваши деньги на счет другого человека, который исчезнет с вашими деньгами и вы его никогда больше в жизни не увидите.