Как правильно написать судебному приставу заявление о розыске по алиментам. За ранее спасибо вам.

Лучший ответ

Наталья! так и напишите - своими словами. Типовых форм нет. Укажите причины написания заявления, требования. По возможности сделайте ссылки на закон об исполнительном производстве.

У приставов своя форма. Обратитесь к ним. Ни чего сложного, а уж тем более, неправильного.

Всего доброго.

Напишите такое заявление в свободной форме.