Заявление на расчёт задолженности по алиментам приставу.
Помогите написать правильно заявление судебному приставу по расчёту задолжности по алиментам бывшего мужа?
В __________РОСП УФССП России по ______________
СПИ (данные пристава)
(указываете свои данные).
Заявление.
В Вашем производстве находится исп.производство № (номер исполнительного производства). Прошу произвести расчет задолженности по алиментам за период с ___________ по настоящее время, о чем вынести соответствующее постановление.
Копию постановления прошу выдать лично заявителю (направить почтовой связью).
дата подпись.