Как взыскать с тинькофф банка деньги по исполнительному листу (с поворота судебного приказа)? У них ведь нет офиса.

Лучший ответ

Учитывая факт проживания в городе Пермь, Вы можете направить письмом с описью вложения исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в отдел судебных приставов Савеловского района города Москвы (В Савеловский отдел судебных приставов ГУФССП России по городу Москва, 127083, город Москва, ул. Мишина, д. 56, стр. 8,osp35@r77.fssp.gov.ru, 8 (499)558-32-71), то есть в отдел судебных приставов, определяемый по юридическому адресу АО «Тинькофф Банк».

Офис тут не при чем, главное, что есть банковский счёт.