Студент хочет отчислиться из техникума, боится попасть в армию до Нового года
Хочу отчислиться из техникума, не нравится специальность на которой учусь, если меня отчислят числа 27 декабря, успеют ли забрать в армию, живу в маленьком городке, просто хочу отпраздновать новый в городе, а уйти на весенний призыв.
Лучший ответ
Призыв заканчивается 31 декабря, так что Вас в этом году никак не успеют призвать.
Никто вас не призовет в армию до нового года. Не переживайте. Даже информация до военкомата через месяц дойдет.