При покупке была написана расписка продавцом дома что он получил деньги за дом.

Приобрёл земельный участок с домом. При покупке была написана расписка продавцом дома что он получил деньги за дом. Земельный участок на котором стоит дом принадлежит государству. Возможно ли приватизировать данный земельный участок?
Лучший ответ

Если Вы являетесь собственником дома, то имеете такое же право на земельный участок, как и у прежнего собственника.

В зависимости от статуса дома и участка. Если СНт - вряд ли