Ветеран Б.В. и приобретение путевки в санаторий МВД - возможно ли и какие льготы предоставляются?
Не, не можете, так как Приказ МВД России от 24 апреля 2019 г. N 275
"Об отдельных вопросах медицинского обеспечения и санаторно-курортного лечения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, граждан Российской Федерации, уволенных со службы в органах внутренних дел Российской Федерации, граждан Российской Федерации,
уволенных со службы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также членов их семей и лиц, находящихся на их иждивении, в медицинских организациях системы Министерства внутренних дел Российской Федерации такой возможности не предусматривает, только в порядке обмена путевок.